Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
exklusives 5,5 Zi. EFH mit großem Garten, Bestlage in Isen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
945.000 € (7.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in wunderschöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
648.429 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Dreifamilienhaus in Rosenheim Oberwöhr
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Söllbach
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (11.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Gelegenheit *** hochwertiges Mehrfamilienhaus mit TG in beliebter Lage *** Nähe Klinikum ***
Zimmer
18
Wohnfläche
469 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
3.300.000 € (7.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Doppelhaushälfte in ruhiger Lage Pullhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus mit Einliegerwohnung im EG, 6 Zimmer, Speisekammer, Hobbyraum und 2 Bäder
Zimmer
6
Wohnfläche
202,82 m²
Grundstücksfl.
323,76 m²
Kaufpreis
1.459.900 € (7.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnqualität am Isarhochufer
Zimmer
6
Wohnfläche
296,02 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
5.850.000 € (19.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIRT*, Neubau EFH (bis 200qm möglich), KFW55, schlüsselfertig, inklusive 700qm Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
935.000 € (6.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.