3507 Suchergebnisse
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 351

Einfamilienhaus freistehend Mü.-Untermenzing

Einfamilienhaus freistehend Mü.-Untermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
382
Kaufpreis
1.295.000 (12.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Älteres Häuschen mit Wohngrundstück in guter und ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
895.000 (8.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:

Bitte der Reihe nach

Bitte der Reihe nach
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
799.000 (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Kleine Reihenhäuser in Toplage in Erding - verkauft -

Kleine Reihenhäuser in Toplage in Erding - verkauft -
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
592.000 (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus mit über 250 qm möglicher Wohnfläche in traumhafter Lage!

Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
872
Kaufpreis
575.000 (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Bernbeuren
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Freising!

Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Freising!
Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
135
Kaufpreis
1.279.000 (7.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Neuburg

Doppelhaushälfte in Neuburg
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
275.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Kleine Reihenhäuser in Toplage in Erding

Kleine Reihenhäuser in Toplage in Erding
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
616.000 (7.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Bester Deal zum unschlagbaren Preis! Reihenhaus Hip Hop in Mühldorf a. Inn

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
92
Kaufpreis
499.000 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

BUNGALOW auf TRAUMGRUNDSTÜCK mit AUSBAUPOTENTIAL

BUNGALOW auf TRAUMGRUNDSTÜCK mit AUSBAUPOTENTIAL
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
2.400.000 (20.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 351