Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Puchheim - Modernes, einzigartiges Haus im Bungalowstil, großes Grundstück & vielseitig nutzbares UG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (8.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seenähe - Parkwohnanlage, Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
820.000 € (8.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
++Kapitalanleger aufgepasst++ Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Wartenberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt in Bestlage - Teilweise renov.bed., sonniges REH im Großhaderner Villenviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
950.000 € (9.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt satt? Einzigartige Perle im Chiemgau. Wärmepumpe-Modern-Hell-KfW55 Status. Traumhafte Sonnenaufgänge. 48qm Verwöhn Bad. 80qm Wohn/Kochgenuss.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
947.000 € (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Schnaitsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich leben! Komplett saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Anliegerstraße mit Sonnenterrasse, Oberding TOP!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124,38 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
667.000 € (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in Ingolstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
609.000 € (5.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in Hilgertshausen-Tandern OT Gumpersdorf zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Hilgertshausen-Tandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
835.000 € (7.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Realgeteiltes REH mit sonnigem Garten in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Bad Aibling
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,89 m²
Grundstücksfl.
303,3 m²
Kaufpreis
765.000 € (7.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.