Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
HAUS IM HAUS - GARTENWOHNUNG MIT 2 SCHLAFZIMMERN, ANKLEIDE, 2 HOBBYRÄUMEN, 3 BäDERN + EINZELGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Salzachufer-Reihenmittelhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
548.000 € (6.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF - Aktionshaus zum VORTEILSPREIS!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
612.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus Ferienhaus,Tiny Houses, Wochenendhaus Haus Pasivhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
REH - reizend & charmant in zentraler Lage von Prien am Chiemsee
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
459.000 € (7.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: Haus im Außenbereich von Übersee, Nähe Chiemsee, fast Alleinlage + Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
820.000 € (7.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Übersee
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges Kolonisten Haus mit hoher Abschreibungsmöglichkeit
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
***Klein aber Mein***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Feichten a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
489.019 € (6.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Ernsgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage - Verkauf mit Nießbrauchsrecht*** Renoviertes Bergwerkshaus mit offenem Wohnkonzept
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.