3507 Suchergebnisse
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 351

kleines Haus schön gelegen in der Nähe eines Golfplatzes mit herrlichen Ausblick

Zimmer
5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
348.000 (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Haiming
Gefunden bei:

Noch bezahlbarer Wohnraum!

Noch bezahlbarer Wohnraum!
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
348.000 (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Steingaden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renoviertes freistehendes EFH mit Garage in Stammham / LKR Altötting !

Zimmer
5
Wohnfläche
100,64
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
348.000 (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Stammham
Gefunden bei:

Liebenswertes Haus in Garching an der Alz - Hartfeld!

Liebenswertes Haus in Garching an der Alz - Hartfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
281
Kaufpreis
347.000 (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

Wohnen, wo andere ihre Freizeit verbringen. Älteres gepflegtes EFH im Naturpark "Altmühltal"

Wohnen, wo andere ihre Freizeit verbringen. Älteres gepflegtes EFH im Naturpark
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
345.000 (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wellheim
Gefunden bei:

Geld sparen durch Eigenleistung? Dann: Ausbauhaus!

Geld sparen durch Eigenleistung? Dann: Ausbauhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
344.290 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:

Haus zum Verlieben

Haus zum Verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
343.340 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Niederbergkirchen
Gefunden bei:

Ein Wohntraum auf einer Ebene

Ein Wohntraum auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
341.410 (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Niederbergkirchen
Gefunden bei:

Gelegenheit für Handwerker

Gelegenheit für Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
339.000 (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:

Kreipl-Immo. ED/Fraunberg Bauplatz f. EFH o. DHH m. Gge.

Kreipl-Immo. ED/Fraunberg Bauplatz f. EFH o. DHH  m. Gge.
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Kaufpreis
339.000
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 351