Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte Neubau-Projekt in München zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
2.737.500 € (13.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Lage! Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage in Schrobenhausen-Mühlried
Zimmer
-
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumvilla in herausragender Microlage mit ca. 343QM WNFL.
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
2.765.000 € (11.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 83093 Bad Endorf, Hartseestr.
Zimmer
-
Wohnfläche
224 m²
Kaufpreis
1.294.000 € (5.777 €/m²)
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
818.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Angenehmes Zweifamilienhaus (mit Ausbaupotenzial), Doppelgarage u. Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
836.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL-Reihenendhaus mit Garage, Garten und Balkon
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
1.150.000 €
Grundstücksfl.
23.925 m²
Kaufpreis
817.000 €
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
723.000 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
298 m²
Kaufpreis
2.325.000 € (7.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.