3507 Suchergebnisse
1 ... 347 348 349 350  351

Mehrfamilienhaus in schöner Lage - renovierungsbedürftig

Mehrfamilienhaus in schöner Lage - renovierungsbedürftig
Zimmer
-
Wohnfläche
281
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
349.000 (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Walting
Gefunden bei:

Top saniertes MFH mit Werkstatt und Grünfläche in Dorfen - Mehrgenerationshaus bzw. Renditeobjekt

Top saniertes MFH mit Werkstatt und Grünfläche in Dorfen - Mehrgenerationshaus bzw.  Renditeobjekt
Zimmer
-
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
6.000
Kaufpreis
1.685.000 (5.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
1.610.000 (13.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

6-Familienwohnhaus in Wettstetten

6-Familienwohnhaus in Wettstetten
Zimmer
-
Wohnfläche
411
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
1.750.000 (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:

Große Doppelhaushälfte in sonniger Lage- Bieterverfahren!

Große Doppelhaushälfte in sonniger Lage- Bieterverfahren!
Zimmer
8
Wohnfläche
-
Kaufpreis
990.000
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Bad Kohlgrub
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage in direkter Berglage. 12 Wohnungen im Paket

Kapitalanlage in direkter Berglage. 12 Wohnungen im Paket
Zimmer
-
Wohnfläche
770,43
Kaufpreis
3.950.000 (5.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Schleching
Gefunden bei:

Bayern - Renaissance Schloss mit Hotel und Restaurant

Bayern - Renaissance Schloss mit Hotel und Restaurant
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
4.750.000
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
210
Kaufpreis
1.615.000 (7.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
115
Kaufpreis
664.000 (5.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Solitär. Villa in Alleinlage bei Seeshaupt.

Solitär. Villa in Alleinlage bei Seeshaupt.
Zimmer
13
Wohnfläche
-
Kaufpreis
6.500.000
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 347 348 349 350  351