Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
*** VORANKÜNDIGUNG *** REIHENMITTELHAUS IN SIEDLUNGSLAGE IN ASCHAU AM INN - IDEALES FAMILIENDOMIZL MIT GARTEN - CA. 115 M² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Aschau a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schaffen Sie sich Freiraum! Energieeffizientes Einfamilienhaus auf großem Grund bei Wolnzach!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TerraSELECT: MUC-Südost - Unterbiberg | schicke Doppelhaushälfte | super Dachterrasse | ruhig & sonnig | 2 TG-Stellplätze | Nähe City-Linien S7/U5/S3
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
1.298.700 € (11.294 €/m²)
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
664.000 € (5.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
846,94 m²
Kaufpreis
647.171 € (5.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit Grundwasserwärmepumpe (ohne Gas)!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (14.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldie but Goodie - modernisiertes Haus mit schönem Grundstück und zwei Garagen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Familienidyll am grünen Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
735.000 € (6.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch kernsaniertes, modernes Reiheneckhaus in begehrter, stadtnaher Wohnlage von Landsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geisenfeld - Nähe Zentrum! Moderne Neubau-DHH mit Garten, Fußbodenheizung, elektrischen Rollläden, Videosprechanlage, Garage, Stellplatz und Keller!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
769.000 € (6.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.