3374 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 338

Zweifamilienhaus, -vermietet, ideal für Kapitalanleger-

Zweifamilienhaus, -vermietet, ideal für Kapitalanleger-
Zimmer
7
Wohnfläche
156,29
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
549.000 (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

"SUPER WOHNLAGE FÜRS EIGENE NEST"

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
549.000 (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage

Schöne Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
124,2
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
549.000 (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

Verkaufen ein Top gepflegtes, modernisiertes und zentral gelegenes 2 Fam.- Wohnhaus in Waging am See !

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
549.000 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:

SCHÖNES LANDHAUS IN RUHIGER LAGE in KASTL

SCHÖNES LANDHAUS IN RUHIGER LAGE in KASTL
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
549.000 (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Kastl
Gefunden bei:

Sie genießen Ihr Neues Zuhause mit viel Platz zum kleinen Preis - Nähe Ingolstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
549.690 (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Mindelstetten
Gefunden bei:

Einziehen und Losleben! Reihenhaus Jazz in Mühldorf a.Inn

Einziehen und Losleben! Reihenhaus Jazz in Mühldorf a.Inn
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
104
Kaufpreis
549.900 (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Sanieren & Einziehen - Zweifamilienhaus in beliebtem Wohngebiet

Zimmer
8
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
550.000 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Beenden Sie den Dornröschenschlaf - Renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit Ladeneinheit

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.723
Kaufpreis
550.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus mit Garten, Garage und Carport in Kinding/Haunstetten

Zimmer
7
Wohnfläche
183,44
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
550.000 (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kinding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 338