Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Gartentraum in begehrter Lage! Saniertes & Ensemblegeschütztes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
1.989.000 € (10.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
WELTKLASSE EFH - LIVING IS AN ATTITUDE
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
tolles Haus in sehr schöner Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exclusiv - Reihenendhaus in Ingolstadt in zentraler Lage am Wasserwerk
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus + Appartement mit Blick auf dem Watzmann in ruhiger Lage von Bischofswiesen
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
1.270.000 € (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Oberdolling
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Oberdolling
Gefunden bei:
immowelt.de
``NEUBAU``EFH mit ca. 129 m² Wohnfläche plus 560 m² Grundstück in Finsing zum Verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
989.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immowelt.de
*KfW40* - DHH-Neubau in Mittbach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
874.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles & gepflegtes Reihenhaus mit großzügiger Terrasse in Germering!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
859.500 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familienhaus für zwei Generationen in Landsbergs Bestlage
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.