Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Einfamilienhaus auf sonnigem Grundstück mit Südwestausrichtung in Bergkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
115,58 m²
Grundstücksfl.
1.437 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (9.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Bergkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit sonniger Terrasse in Gerolsbach
Zimmer
5
Wohnfläche
157,25 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen - Einziehen - Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (7.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
18
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
1.310.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertiges Neubau in Moosach Ende Anliegerstrasse-Doppelhaushälfte ganz nach Ihren Wünschen !
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
1.410.000 € (8.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** EXKLUSIVE NEUBAU - DOPPELHAUSHÄLFTE IN ZENTRALER UND RUHIGER RANDLAGE – WOHNFLÄCHE CA. 120 M² - GRUNDSTÜCKSFLÄCHE 364 M2
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit teilbarem Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
158,64 m²
Grundstücksfl.
1.974 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Halsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in unwiederbringlicher Kulisse: Villenhälfte der besonderen Art
Zimmer
5
Wohnfläche
198,82 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (9.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Augenweide! Gehoben ausgestattetes EFH mit Einliegerwohnung und unverbaubarem Fernblick
Zimmer
6
Wohnfläche
274,93 m²
Grundstücksfl.
752,15 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Doppelhaushälfte für die ganze Familie mit viel Freiraum mit Doppelgarage in Kirchasch/Erding
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.