Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Absolut ruhig gelegenes Zweifamilienhaus auf herrlichem Grundstück in Gauting
Zimmer
8
Wohnfläche
265,42 m²
Grundstücksfl.
1.158 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (8.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Chance - Großzügiges Einfamilienhaus mit überragendem Bergpanorama
Zimmer
8
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
1.337 m²
Kaufpreis
2.700.000 € (7.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Nußdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Bad Tölz! Sofortiger Baubeginn möglich!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
821.657 € (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilien.de
Obermenzing direkt an der Würm. Charmante Villa auf großem Grundstück mit zusätzlichem Baurecht.
Zimmer
8
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
1.156 m²
Kaufpreis
5.480.000 € (16.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Einfamilienhausvilla - Beeindruckender Wohntraum - nach Ihren Wünschen individuell geplant!
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
2.278.000 € (8.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier haben Sie Platz für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
einmalige Rarität - Denkmalschutz
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (9.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Logenplatz mit Panoramabergblick in Hohenpeißenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
1.143.000 € (5.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wörth sucht neue Bewohner !
Zimmer
8
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
786.613 € (8.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Familiendomizil mit Einliegerwohnung - Nahe FS / DAH / MUC -
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (5.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.