Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Sonniges Reihenendhaus für Ihre Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und Arbeiten im Seenparadies
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Obing
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** REIHENMITTELHAUS IN SIEDLUNGSLAGE IN ASCHAU AM INN - IDEALES FAMILIENDOMIZL MIT GARTEN - CA. 115 M² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Aschau a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Darf es etwas großzügiger sein? Hier mit TOP- Konditionen zum Eigenheim für die ganze Familie!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
615.459 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in Köschinig
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
463.209 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! Gepflegtes EFH mit Süd-Terrasse, Pool und Partykeller
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ruhe und Entspannung in Ihrer gut durchdachten Doppelhaushälfte - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
433.920 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Mindelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Heimeliges Reiheneckhaus in ruhiger Lage von Moosburg an der Isar
Zimmer
4
Wohnfläche
98,62 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenhaus mit 6 Zimmern, EBK, Terrasse und Gartenlaube in Buxheim
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
216,78 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!!! DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!! SPEKTAKULÄRER WATZMANNBLICK!!! GROSSZÜGIGES LANDHAUS IN TRAUMLAGE!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.148 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.