Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Freiraum außen & innen. Bauhausvilla in Splitlevel-Bauweise.
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
3.200.000 € (13.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich große DHH mit 246m² Wohnfläche inkl. Office Etage in familienfreundlicher Lage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
2.379.000 € (9.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Epfach
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Mehrfamilienhaus mit 3 Parteien
Zimmer
9
Wohnfläche
245,38 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (7.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Mehrfamilienhaus mit 3 Parteien
Zimmer
9
Wohnfläche
245,38 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (7.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUWERTIGES TRAUMHAUS MIT BERGSICHT UND TOP AUSSTATTUNG - Einliegerwohnung oder Gewerberäume im Keller - Doppelgarage
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Marktl
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit 3-Zi.-ELW, nach KFW-40-Standard gebaut!
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Familiendomizil am Chiemsee v. Chiemsee Villa Immobilien
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.438 m²
Kaufpreis
1.469.000 € (5.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Übersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt. Das Hanfstinglhaus samt Remise. Baujahr vor 1594
Zimmer
11
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus. Big City Life für Anspruchsvolle....
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
773.735 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.