Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Wohnträume verwirklichen: Gestaltbares Ein- oder Zweifamilienhaus mit Garten in Teisendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
256,91 m²
Grundstücksfl.
1.179 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum von Vielfalt! - Traumhafte Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (6.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützte Landhausvilla mit Baugrund
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.586 m²
Kaufpreis
2.780.000 € (13.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renvoierungsbedürftiges 2-Familienhaus mit Erweiterungspontenzial in Oberschleißheim
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (9.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Landhaus mit Einliegerwohnung in Geisenfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit schönem Bergblick
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Reischach
Zimmer
8
Wohnfläche
348 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Villa in traumlage von Dachau
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.430 m²
Kaufpreis
2.999.000 € (9.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, energieeffizientes Reihenhaus in Ortsrandlage
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hafner Haus Ziegel Massivbau DHH
Zimmer
8
Wohnfläche
147,53 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
828.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.