Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Kösching zu Top Konditionen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,12 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
528.829 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RMH in Top-Lage Rosenheims – absolut ruhig und doch zentrumsnah – Renovierung notwendig
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Fürstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbare u. finanzierbare Minihäuser in Toplage in Erding
Zimmer
4
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
562.000 € (10.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SCHNUCKELIGES STADTHAUS!!! Renoviertes Häuschen im Herzen von Freising!
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
550.000 € (8.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus mit sonnigem Südwest-Garten in Germering
Zimmer
4
Wohnfläche
108,86 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
679.000 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: "Hausfeeling" mit 150m² auf 2 Ebenen | Sonniger Garten | 2 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel für Familien in Waldkraiburg! ++Robert Decker Immobilien++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Doppelhaushälfte in Gachenbach / Nähe Aichach zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,76 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in Neuburg - Ein Objekt von Ihrem Immobilienexperten SOWA Immobilien & Finanzen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Naturliebhaber - energieeffizientes Doppelhaus mit traumhafter Alpenkulisse
Zimmer
4
Wohnfläche
147,49 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
996.500 € (6.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.