Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Einfamilienhaus - sofort beziehbar - sehr gute Anbindung nähe Mühldorf a. Inn
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** NEU EXKLUSIV *** SCHÖNES REIHENENDHAUS IN ZENTRALER UND RUHIGER WOHNLAGE – WOHNFLÄCHE CA. 124 M² - GRUNDSTÜCKSFLÄCHE 283 M2 – MIT TERASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.186 €/m²)
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
910.000 € (7.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Murnau - Blick - Ruhe - traumhaftes Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.330 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (11.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
* Mein Haus, mein Garten, mein gemütliches Zuhause !!! *
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermögensbildend und zukunftsorientiert, Reihenendhaus mit eingetragenem Wohnrecht
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
188,24 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum auf drei Ebenen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
820.000 € (6.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Traunstein - Blick in die heimische Bergwelt
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.