3507 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 351

Stadtvilla City Villa 5 – Ihr Hausglück wartet auf Sie!

Stadtvilla City Villa 5 – Ihr Hausglück wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
234,29
Grundstücksfl.
1.135
Kaufpreis
812.687 (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:

den Kaiser immer im Blick

den Kaiser immer im Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
820.000 (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:

NEUWERTIGES EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN HOCHBURG-ACH ! DOPPELGARAGE - EBK -

Zimmer
7
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
849.000 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Hochwertig modernisiertes 3-Familienhaus im Top-Zustand

Hochwertig modernisiertes 3-Familienhaus im Top-Zustand
Zimmer
9
Wohnfläche
233,96
Grundstücksfl.
581
Kaufpreis
1.487.000 (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Ihre Antwort auf die hohe Inflation. Immobilieninvestment: Attraktives 3-Familienhaus im Top-Zustand

Zimmer
-
Wohnfläche
233,96
Grundstücksfl.
581
Kaufpreis
1.487.000 (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

4 - Familienhaus im Zentrum von Farchant bei Garmisch - Partenkirchen

Zimmer
10
Wohnfläche
233,66
Grundstücksfl.
1.083
Kaufpreis
1.285.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Farchant
Gefunden bei:

AIGNER - Zweifamilienhaus mit vielen individuellen Nutzungsmöglichkeiten

Zimmer
10
Wohnfläche
233,28
Grundstücksfl.
836
Kaufpreis
1.250.000 (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNHAUS MIT 233m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 233m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
949
Kaufpreis
520.000 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Vachendorf
Gefunden bei:

Haus im Haus! Wohntraum in der besten Lage Fürstenfeldbrucks

Zimmer
5
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
1.499.000 (6.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Kleines Mehrfamilienhaus in attraktiver Lage Schloßberg/Stephanskirchen

Zimmer
10
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
980.000 (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 351