3507 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 351

Verkauf Einfamilienhaus Stammham, Theisinger Immobilien

Verkauf Einfamilienhaus Stammham, Theisinger Immobilien
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
599.000 (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:

Neuwertiger 4-Zimmer-Familientraum mit Garten in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
495.000 (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:

Attraktiver Großzügiger Bungalow im Grünen

Attraktiver Großzügiger Bungalow im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
649.000 (6.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zur Selbstverwirklichung

Einfamilienhaus zur Selbstverwirklichung
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
1.325.000 (8.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:

BAUGENEHMIGUNG ERTEILT! Doppelhaushälften in bestem familienfreundlichem Umfeld- Grünwald!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
1.790.000 (14.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Ambach

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Ambach
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
455.700 (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Ehekirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges RMH in toller Lage zu verkaufen!

Großzügiges RMH in toller Lage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
450.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Ihr wunderschönes Eigenheim in Ernsgaden

Ihr wunderschönes  Eigenheim in Ernsgaden
Zimmer
4
Wohnfläche
173,44
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
582.639 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Ernsgaden
Gefunden bei:

Individuelles Reiheneckhaus in Toplage von Bad Aibling zu verkaufen!!

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
879.000 (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Angebautes Zweifamilienhaus in Rohrdorf/Thansau

Angebautes Zweifamilienhaus in Rohrdorf/Thansau
Zimmer
4
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
548.000 (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 351