Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Schönes ZFH mit Balkon und Terrasse nähe Mindelstetten
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus nahe Garching TU
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
1.895.000 € (9.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT ! ! * Großfamilie * Handwerker * Bastler * Eigennutzer aufgepasst: Großes, älteres Anwesen mit Ausbaupotential, 45 Min. München-Ost
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Immobilie für wenig Geld in Garching an der Alz zu verkaufen.
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch bezahlbarer Wohnraum!
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Steingaden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Denkmalgeschütztes Landhaus in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
275,35 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Frauenneuharting
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus mit Sonnengarten und Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (14.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Bachufer
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz! Schöne, große Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten, mitten in Eichenau
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (6.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive Landhausvilla in Schliersee-Neuhaus mit Panoramabergblick
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (8.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.