Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Nicht draußen wohnen, sondern mittendrin! Stadthaus mitten in Bad Tölz
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
970.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuötting-Einfamilienhaus mit ELW - Doppelgarage u Ausbaumöglichkeit
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
889.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Anwesen mit energetischer Sanierung und hochwertiger Gartengestaltung im Alpenvorland
Zimmer
7
Wohnfläche
229,87 m²
Grundstücksfl.
1.481,14 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Herrliches Einfamilienhaus mit Traumhaftem Grundstück ***
Zimmer
8,5
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Böhmfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, großes Traumhaus mit herrlich angelegten parkähnlichen Garten mitten in der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traditionelles Landhaus mit Seezugang
Zimmer
6
Wohnfläche
228,61 m²
Grundstücksfl.
2.188 m²
Kaufpreis
3.150.000 € (13.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Villa in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
228,09 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
4.985.000 € (21.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte - Ruhe in ländlicher Idylle
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, top gepflegte Doppelhaushälfte mit 8-9 Zimmern - ideal auch als Mehrgenerationenhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (6.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Landhaus nahe Murnau
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
1.685.000 € (7.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.