Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Neubauprojekt! - Baugrundstück mit Süd/West-Ausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (8.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfertig: Attraktives Reihenmittelhaus in Neuaubing - direkt am Bildungscampus Freiham
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (6.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnen Sie in Landsberg -DIREKT- am Lech
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Einfamilienhaus (Neubau) in Toplage im 5-Seen-Land in Herrsching im Ortsteil Widdersberg
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
1.699.000 € (9.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte - Neubau Hausham - Zentrale Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges EFH mit gehobener, stilvoller Ausstattung & schönem Garten in Top Lage-Angebotsverfahren
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
330,5 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
LEBENSQUALITÄT & WOHNKOMFORT: KINDERFREUNDLICHE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT 2 BALKONEN
Zimmer
4
Wohnfläche
139,12 m²
Grundstücksfl.
228,13 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (12.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Nandlstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
208,58 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES REIHENECKHAUS MIT BERGBLICK IN ABSOLUT SONNIGER, RUHIGER UND ZENTRALER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt eine wundervolle Doppelhaushälfte mit Garten! +Video-Beratung+
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
1.454.200 € (10.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.