Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Einfamilienhaus / Bungalow in ruhiger Lage von Traunreut
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
730.000 € (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines modernen Einfamilienhauses in zentraler Lage von Peißenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
107,75 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Double 4 lässt keine Wünsche offen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,89 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
286.769 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohntraum auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
365.519 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines gemütlichen Reiheneckhauses mit sonniger Südterrasse und großem Privatgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
146,61 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
1.365.000 € (9.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit wunderschönem Westgarten in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
134,46 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (7.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus mit Ausbaupotenzial in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (14.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus Doppelhaushälfte in Demling !! Hier möglich zu BEST- Konditionen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
416.519 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Freising.
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
798.000 € (7.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenhaus mit Terrasse, Dachterrasse und zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
137,65 m²
Kaufpreis
1.199.500 € (7.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.