3507 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 351

PÜRGEN: ZUHAUSE IM GLÜCK!

PÜRGEN: ZUHAUSE IM GLÜCK!
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
895.000 (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***RUHIGE LAGE - SOFORT BEZUGSFREI - ca. 170 m² zum leben und Natur genießen***

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
630.000 (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:

EFH mit Potenzial, auf großem Grundstück

EFH mit Potenzial, auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
1.018
Kaufpreis
2.100.000 (16.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte mit 2 getrennten Wohnungen

Großzügige Doppelhaushälfte mit 2 getrennten Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
799.000 (6.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:

Die Lage entscheidet - Solide vermietete Doppelhaushälfte in Erding!

Zimmer
6
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
799.000 (6.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Neuwertiger 4-Zimmer-Familientraum mit Garten in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
495.000 (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:

Elegantes Reihenhaus in beliebter Lage

Elegantes Reihenhaus in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
900.000 (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Neuwertige, energieeffiziente KFW 55 Doppelhaushälfte in Oberhausen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
859.000 (6.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:

*** Gelegenheit in Fürholzen *** Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus, 1 Wohnung bezugsfrei ***

Zimmer
6
Wohnfläche
128,03
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
550.000 (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Liebevoll erhaltenes Reihenhaus mit Charakter und Familienseele in ruhiger Lage in Gröbenzell.

Zimmer
5
Wohnfläche
128,13
Grundstücksfl.
217,75
Kaufpreis
789.000 (6.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 351