Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Gefragte Kapitalanlage! Wohn- und Geschäftshaus mit 11 Einheiten in Bestlage der Maxvorstadt!
Zimmer
25
Wohnfläche
861 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
7.000.000 € (8.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus inkl. Einliegerwohnungen, mit Aufzug und Südgarten - Erbbaurecht
Zimmer
7
Wohnfläche
241,06 m²
Grundstücksfl.
270,06 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Stadtvilla für die ganze Familie mit Wohlfühlfaktor und Premium-Ausstattung in Waldtrudering
Zimmer
5
Wohnfläche
172,18 m²
Grundstücksfl.
202,8 m²
Kaufpreis
1.999.900 € (11.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus 241 m² Wfl., Einlieger-whg ca.63 m² Außenpoolanlage, Ausblick & vieles mehr
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (9.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Erste Seereihe - Zweifamilienhaus in Starnberg / Percha
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
4.500.000 € (16.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönem Bergblick
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Terrasse und zwei Balkonen in Altenerding - ab sofort bezugsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (7.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living mit Herz … EFH in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
1.975.000 € (9.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa & Landhaus auf exklusivem Parkgrundstück
Zimmer
15
Wohnfläche
515 m²
Grundstücksfl.
5.158 m²
Kaufpreis
4.995.000 € (9.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
171,45 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
1.151.616 € (6.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.