Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
**Dem Alltag entfliehen- charmante Doppelhaushälfte mit Starnberger See in greifbarer Nähe**
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (8.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Chieming
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus / Bungalow in ruhiger Lage von Traunreut
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
730.000 € (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines modernen Einfamilienhauses in zentraler Lage von Peißenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
107,75 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 4 Parteien Villa - Real geteilt und Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (9.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FORMHAUS | Multitalent. Durchdachtes Stadthaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (10.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sadeler 27 - Haus 3
Zimmer
4
Wohnfläche
150,2 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
2.359.000 € (15.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Finest RealEstate - Ruhig gelegenes Haus im Haus mit Westterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100,1 m²
Grundstücksfl.
108,5 m²
Kaufpreis
998.000 € (9.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Eckhaus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
126,97 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
1.230.000 € (9.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, Garage und überdachter Terrasse in Sollern
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.