3507 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 351

Hafner Haus Ziegel Massivbau DHH

Hafner Haus Ziegel Massivbau DHH
Zimmer
7
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
749.000 (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

Raus auf´s Land! Einfamilienhaus mit großen Grund!

Raus auf´s Land! Einfamilienhaus mit großen Grund!
Zimmer
7
Wohnfläche
122,13
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
365.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Terrasse, Garage und 2 EBK in Wettstetten

Zimmer
7
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
899.000 (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:

A True Piece of Art. Villa von Titus Bernhard in Bestlage.

A True Piece of Art. Villa von Titus Bernhard in Bestlage.
Zimmer
7
Wohnfläche
237,71
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
5.480.000 (23.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Großzügiges Architektenhaus (freistehend) mit Einliegerwohnung in Bad Aibling

Zimmer
7
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
1.600.000 (6.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Ruhiges, gepflegtes Zweifamilienhaus (Dachanhebung mögl.) mit Doppelgarage

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
666
Kaufpreis
999.000 (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:

Cityhaus im Grünen - Stadtnähe, viel Platz und Energieeffizienz an einem Ort vereint

Zimmer
7
Wohnfläche
198,79
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
998.000 (5.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus

Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.056
Kaufpreis
560.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Petting
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück

Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
126,91
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
399.000 (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

Große DHH im Grünen mit ruhigem uneinsehbarem Garten auf großem Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
1.450.000 (7.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 351