Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
-ÖSTERREICH- ! - KERNSANIERTES EIN- / ZWEIFAMILIENHAUS IN ÜBERACKERN ! CARPORT - BRUNNEN - GROßER GARTEN -
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvilla in München besichtigen
Zimmer
5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassische Kapitalanlage - Großes Reiheneckhaus mit zwei Wohneinheiten in Aschheim
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorgenfrei in die Zukunft: Energieeffizientes Einfamilienhaus mit Wärmepumpe und Bergblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (6.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Steinhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Einfamilienhaus am Lüßbach
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Hofstelle mit Nebengebäuden in Neumarkt-St. Veit
Zimmer
6
Wohnfläche
211,88 m²
Grundstücksfl.
37.156 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparkasse :: Charmantes Reihenendhaus mit moderner Heizungsanlage, Kachelofen und Fotovoltaikanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
211,38 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
211,17 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Landhausvilla mit Baugrund
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.586 m²
Kaufpreis
2.780.000 € (13.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes, nicht aufgeteiltes 3-Parteien-Haus auf sonnigem Eckgrundstück in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (11.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.