Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Wohnung und Haus! ETW über 3 Etagen im ZFH mit großem Garten, Garage und Werkstatt
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immowelt.de
maximaler Garten - Bungalow auf großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte 140,96 m² Wfl. inkl. Bodenplatte Effizienzhaus 40 o. 40+ förderfähig durch die KfW
Zimmer
5
Wohnfläche
140,96 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6-Familienwohnhaus in Wettstetten
Zimmer
-
Wohnfläche
411 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie willkommen ! Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Wang
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase für die ganze Familie schaffen? Hier zu BEST- Konditionen möglich!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
606.489 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ZWEI HÄUSER! Reihenmittelhaus + 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Hauscharakter in Oberwöhr***
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
939.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Terrasse und 2 Stellplätzen in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
92 m²
Kaufpreis
427.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Türkenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen & Arbeiten unter einem Dach - in Bestlage von Raubling im Inntal
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Raubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.