Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Neubau! Doppelhaushälfte in sehr guter Wohnlage in Berg am Laim
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (10.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit mit viel Wohnraum für die große Familie und schönem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Langenmosen
Gefunden bei:
immowelt.de
~Niedrigenergiehaus für Familien auf dem Land und doch stadtnah ~ hier können Sie sofort einziehen ~
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
870.000 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Herzlich Willkommen in Ihrem Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (7.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** VORANKÜNDIGUNG*** GEMÜTLICHES, GEPFLEGTES BAUERNSACHERL - IN ALLEIN- UND SÜD-HANGLANGE - CA. 600 M² WOHN- UND NUTZFLÄCHE - CA. 14.000 M² GRUND
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
14.326 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (8.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Top Preis* Zweifamilienhaus mit Potential sucht versierten Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
989.000 € (5.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnen im schönen Obermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (9.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
IN- SÜD/WEST NEUBAU DHH mit 170m² Haunwöhrer Str.89, ab 899.000 €
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Natur pur - Wohnen am Ortsrand von Hammer
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
885.000 € (5.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.