Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Stilvolles & gepflegtes Reihenhaus mit großzügiger Terrasse in Germering!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
859.500 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reiheneckhaus in traumhafter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
999.900 € (7.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Großweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebotspreisverfahren - Traumhafte Doppelhaushälfte mit viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (8.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Zentrum von Neuötting zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
75 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Doppelhaushälfte für die ganze Familie mit viel Freiraum mit Doppelgarage in Kirchasch/Erding
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
777.000 € (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KENSINGTON Exklusiv - Feldkirchen Westerham - Doppelhaushälfte mit weitläufigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
790.000 € (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Penzberg-Steigenberg bzw. sonniges Grundstück für ein Doppelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
1.236.600 € (9.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
in absolut gesuchter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
990.000 € (7.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
GESUCHT - Neue Eigentümer mit Liebe zur Natur, aber trotzdem zentral sein!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.