Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
AIGNER - Zauberhaftes Split-Level-Reihenhaus mit gemütlichem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Feinste Villen-Lage direkt an der Natur. Netter Baupartner gesucht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
1.668.500 € (11.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Kernsaniertes Einfamilienhaus mit traumhaftem Hanggarten und Pool
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142,18 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
979.000 € (6.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Detailverliebtes Reihenmittelhaus mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140,92 m²
Grundstücksfl.
102,6 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (9.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovieren und Einziehen! Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Südgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in guter Lage Trostberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
253,75 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in guter und zentraler Lage - vier exklusive Neubau-Reiheneckhäuser mit Garten zu verkaufen.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
118,8 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUHAUSE IM GLÜCK - STROMEFFIZIENTES REIHENECKHAUS MIT PHOTOVOLTAIK
Zimmer
4,5
Wohnfläche
170,01 m²
Grundstücksfl.
398,2 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (6.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Liebevoll sanierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Unterschleißheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
164,11 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.298.800 € (7.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit besonderem Flair
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.