Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Viel Platz - viele Varianten möglich: Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Traumlage
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (5.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier leben Sie krisensicher, autark und umweltfreundlich. Im Einfamilienhaus mit ELW/FeWo
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwecken Sie mich zum Leben!
Zimmer
7
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Tüßling
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Großzügige Stadtvilla - auch als Mehr-Generationenhaus geeignet!
Zimmer
7
Wohnfläche
167,36 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (11.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
- KAPITALANLAGE - LIEBENSWERTES LANDHAUS IN SEENÄHE ROTTACH-EGERN
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (16.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes, nicht aufgeteiltes 3-Parteien-Haus auf sonnigem Eckgrundstück in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (11.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - Großzügiges Landhaus in historischen Gemäuern
Zimmer
7
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
6.604 m²
Kaufpreis
1.569.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Babensham
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte mit XXL-Grundstück in bevorzugter Wohnlage von Weilheim
Zimmer
7
Wohnfläche
160,89 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (6.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Zuhause für die ganze Familie!!! Traumhaftes Einfamilienhaus zum Wohlfühlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
1.859.000 € (10.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches & gemütliches Reiheneckhaus mit Garten direkt am Naturschutzgebiet in DORFEN
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
915.000 € (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.