Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Freistehendes klimafreundliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung von privat
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER-Moderne Doppelhaushälfte in beliebter, familienfreundlicher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (8.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Ferienhaus in 85072 Eichstätt, Weißenburger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen als Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
323 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Zangberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Doppelhaushälfte mit Wintergarten und einer Garage in Rennertshofen - Riedensheim - Ein neues Zuhause von SOWA Immobilien und Finanzen
Zimmer
4
Wohnfläche
125,86 m²
Kaufpreis
487.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Reihenendhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hettenshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Rarität: Haus im Außenbereich von Übersee, Nähe Chiemsee, fast Alleinlage + Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
820.000 € (7.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Übersee
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Pfiffig & Modern: Ein- bzw. Zweigenerationenhaus mit Liebe zum Detail!
Zimmer
7
Wohnfläche
176,4 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Am Truderinger Wald - Charmantes Reihenhaus mit familienfreundlichem Charakter und ruhigem Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
110,24 m²
Kaufpreis
880.000 € (7.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolles Mehrgenerationen-Haus mit Wintergarten, Doppelgarage, Carport für Wohnmobil und Werkstatt
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.