Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
*Traumhaus für Kreative, sucht neue Bewohner, weitläufiges Grundstück in idyllischer Lage*
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke Doppelhaushälfte mit Whirlpool und gehobener Ausstattung ideal für Familien nähe Ammersee
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gehobene Doppelhaushälfte (Neubau) mit schönem Grund in ruhiger Lage in Ampfing (Keller optional)
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2- Familienwohnhaus mit großzügigem Grundstück in Flintsbach am Inn
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenes Traumhaus in bester Lage gefällig?! Hier zu TOP-Konditionen realisierbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
598.629 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Langenpreising/ Wartenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
198,8 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Langenpreising
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches und renoviertes Reihenmittelhaus in Ingolstadt zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
582.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus im Landkreis Dachau im S-Bahn Bereich
Zimmer
12
Wohnfläche
356 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Streif! Ihr Traumhaus wird wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
775.150 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immobilien.de
ENGEL & VÖLKERS - Großzügiges Landhaus in historischen Gemäuern
Zimmer
7
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
6.604 m²
Kaufpreis
1.569.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Babensham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.