Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
Niedrigenergie-Doppelhaushälfte ideal für Familien in ruhiger Lage bei Landsberg, bezugsfrei ab 1.6.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
735.000 € (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
735.000 € (5.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zweifamilienhaus mit Garage und zusätzlichem Baugrundstück in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Reichling
Gefunden bei:
immowelt.de
Bevorzugen Sie Bergblick? Ein Energiesparhaus dazu?
Zimmer
6
Wohnfläche
143,23 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
737.100 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus 1 - Top Immobilie, Top Bauunternehmen! Provisionsfrei! Neubau! Erstbezug!
Zimmer
5
Wohnfläche
151,82 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
738.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
VON MEISTERHAND RENOVIERT - HÖCHSTES NIVEAU
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Glonn
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für eine Familie - Großzügiges RMH!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück in Traumlage in Vohburg
Zimmer
11
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Stadt - Traumhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
6
Wohnfläche
207,83 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
739.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Reihenmittelhaus mit Garage und Stellplatz , fast fertig !
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.