Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Ein Haus fürs Leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für 2 Familien!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Kapitalanlage in Geisenfeld, Zweifamilienhaus & Einfamilienhaus++
Zimmer
10
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes DHH in Manching
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragendes Reihenhaus mit schöner Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
124,67 m²
Kaufpreis
999.900 € (7.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
QVIII - A MASTERS HOME
Zimmer
12
Wohnfläche
396 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
5.500.000 € (13.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Holzhaus optional mit Einliegerwohnung und Nebengebäude in Moosinning-Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
1.085.000 € (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives und autarkes Wohnen in Waldtrudering - KFW 40+NH - Erstbezug - Haus 1 *Baubeginn erfolgt*
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (10.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei! Das ist Ihre DHH!!! Mit SmartHome, frei planbarem Grundriss, uvm. in traumhafter Lag
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
1.389.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.