Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Perfekt für eine Familie - Großzügiges RMH!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau Preishammer * Karlshuld EFH Haus A Ziegelbau mit Grundstück Top Gelegenheit
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Perfekt kombiniert: Einzigartiger Wohn- und Geschäfts-Bungalow aus Architektenhand
Zimmer
6
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Obertaufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient und zukunftsorientiert!! Großzügiges Einfamilienhaus in Jetzendorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude und 4 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
115,66 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
528.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
ELEGANTES - NEUWERTIGES WOHNHAUS mit EXTRA VIEL PLATZ+ DOPPEL-GARAGE in SEHR RUHIGER LAGE !
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
959.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Apfeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Burghausen-Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau Preishammer *Karlshuld EFH Haus C Ziegelbau mit Grundstück Top Gelegenheit
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage Garching an der Alz, 4 Familienhaus im sanierten Zustand
Zimmer
12
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KENSINGTON - Exclusiv - Reihenendhaus in Ingolstadt in zentraler Lage am Wasserwerk
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.