3507 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 351

Wohnen über zwei Etagen - Generation 11

Wohnen über zwei Etagen - Generation 11
Zimmer
4
Wohnfläche
134,46
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
409.919 (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:

Modernisiertes & möbliertes 6,5-Zimmer-Einfamilienhaus mit Vorgarten in Kösching, 9km von Ingolstadt

Zimmer
6
Wohnfläche
134,54
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
648.500 (4.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

Elegante Doppelhaushälfte mit schönem Süd-/Westgarten in sehr guter Wohnlage zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
134,58
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
899.500 (6.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:

Dort wohnen, wo andere Urlaub machen - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Hausham

Zimmer
6
Wohnfläche
134,6
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
949.000 (7.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Es lohnt sich! Ein,- oder Zweifamilienhaus in Odelzhausen zum Kaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
134,89
Grundstücksfl.
232
Kaufpreis
740.214,79 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:

Exklusives Einfamilienhaus mit Sonnengarten und Pool

Exklusives Einfamilienhaus mit Sonnengarten und Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
1.890.000 (14.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

Bezugsfreie Doppelhaushäfte im Zentrum von Neuried

Bezugsfreie Doppelhaushäfte im Zentrum von Neuried
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
1.380.000 (10.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Wunderschöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage mit Garten und großer Sonnenterrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
720.000 (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:

Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!

Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
850.900 (6.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

n. Abriss: top KFW55 RMH/REH, 135m2 Wfl., ab 202m2 top Grund Einzug in 11 Monaten

n. Abriss: top KFW55 RMH/REH, 135m2 Wfl., ab 202m2 top Grund   Einzug in 11 Monaten
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
1.059.000 (7.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 351