Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
NEUMANN -Neubau! Hochwertige Doppelhaushälften in guter Lage - Nähe Ingolstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
134,2 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
760.000 € (5.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renovierungsobjekt*** Einfamilienhaus 210 m² Whfl. mit sehr großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
126,6 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
760.000 € (6.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Zeno - Top Alternative zur Stadtwohnung. Hochwertig renoviertes Reihenhaus im Architektenstil
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
760.000 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus EFH Neubau - viel Platz, ländlich und ruhig - nur 5 Minuten bis Burgheim
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus 4 - Top Immobilie! Top Bauunternehmen! Neubau! Erstbezug! Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
151,82 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
762.000 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Mammendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
764.000 € (5.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage Alpenvorland: Charmante DHH mit Einliegerwohnung und sonnigem Garten nahe München
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallbergmoos-Goldach: Sanierungsbedürftiges Haus mit großem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Eschenlohe
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
765.000 € (6.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Eschenlohe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.