3507 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 351

Wohnen mit sehr guter Infrastruktur in der Natur mit Blick auf die Berge

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.155
Kaufpreis
850.000 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Finning
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau - Doppelhaushälfte in Landsberg am Lech

Neubau - Doppelhaushälfte in Landsberg am Lech
Zimmer
5
Wohnfläche
131,58
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
985.000 (7.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Neubau-Doppelhaushälfte in Windach

Neubau-Doppelhaushälfte in Windach
Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
1.290.000 (7.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftsgebäude mit Erbbaurecht

Wohn- und Geschäftsgebäude mit Erbbaurecht
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
895
Kaufpreis
530.000 (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Familienfreundliche DHH in schöner Siedlungslage in Grasbrunn

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
1.128.000 (7.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:

ISAR - Erste Reihe Pullach - HOCHUFER

ISAR - Erste Reihe Pullach - HOCHUFER
Zimmer
5
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
6.876.000 (29.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
935
Kaufpreis
648.429 (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Landhaus - hochwertig & modern saniert - sofort verfügbar!

Landhaus - hochwertig & modern saniert - sofort verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
898.000 (6.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:

Top Lage und Top Zustand

Top Lage und Top Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
875.000 (6.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:

Sie suche eine ruhige hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte vor den Toren Rosenheim?

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
1.412.000 (9.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 351