Aktuelle Suche
Haus mieten in Oberbayern
Suche verfeinern275 Suchergebnisse
Sendling-Westpark, möbliertes 5-Zimmer Reihenhaus mit schönem Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Miete zzgl. NK
2.975 € (21,88 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in Poing Lerchenwinkel zu vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
136,71 m²
Grundstücksfl.
209,05 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (19,38 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbilierte helle und familienfreundliche Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten und Dachterasse
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (14,64 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige DHH in einzigartiger, erhöhter Lage mit freier Sicht zum Schloß Aschau
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Miete zzgl. NK
2.430 € (16,2 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Neubau-Doppelhaushälfte in Toplage von Peiting - KfW 40Plus - machen Sie sich unabhängig von steigenden Energiepreisen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145,12 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (12,06 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:
immowelt.de
große Doppelhaushälfte mit Garten in sehr ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (8,51 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches, frisch renoviertes Reihenmittelhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (17,03 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviertes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage im Münchner Norden - verfügbar bis zu 4 Jahre, möbliert/ nach Absprache unmöbliert
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (22,9 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue familienfreundliche Doppelhaushälfte Klasse A
Zimmer
5,5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (12,68 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue familienfreundliche Doppelhaushälfte Klasse A
Zimmer
5,5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,04 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.