275 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 28

Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausblick auf den Watzmann!

Zimmer
7
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.039
Miete zzgl. NK
1.700 (11,81 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Haimhausen – Doppelgarage – hochwertige Ausstattung

Zimmer
7
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
350
Miete zzgl. NK
2.600 (13,33 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:

Neues, teilmöbliertes EFH mit Einbauküche in Fahlenbach/Rohrbach

Zimmer
7
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
523
Miete zzgl. NK
1.650 (10,06 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:

XXL-Haus in München Bogenhausen / Englschalking ab sofort frei!

Zimmer
7
Wohnfläche
189,4
Grundstücksfl.
200
Miete zzgl. NK
2.950 (15,58 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

CHARMANTE, FREISTEHENDE ALTBAUVILLA MIT AUSSENPOOL

CHARMANTE, FREISTEHENDE ALTBAUVILLA MIT AUSSENPOOL
Zimmer
7
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
1.063
Miete zzgl. NK
3.850 (21,88 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Eichenau

Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Eichenau
Zimmer
7
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
310
Miete zzgl. NK
2.250 (17,18 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:

Attraktives EFH mit Einbauküche und Blick ins Grüne - Befristet!

Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
961
Miete zzgl. NK
3.950 (19,85 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit EBK in verkehrsgünstiger Lage im Ortskern von Kinding (Altmühltal)

Zimmer
7
Wohnfläche
188,36
Grundstücksfl.
844
Miete zzgl. NK
850 (4,51 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kinding
Gefunden bei:

Isentaler Wohntraum, provisionsfrei + unbefristet

Isentaler Wohntraum, provisionsfrei + unbefristet
Zimmer
7
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
320
Miete zzgl. NK
2.800 (12,33 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:

EINZIGARTIGE LANDHAUSVILLA MIT GROẞEM GARTEN UND BERGBLICK IN ZENTRALER BESTLAGE

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Miete zzgl. NK
3.680 (18,4 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 28