Aktuelle Suche
Haus mieten in Oberbayern
Suche verfeinern275 Suchergebnisse
MIETE: Villa mit gewerblich nutzbarer Fläche
Zimmer
8
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Miete zzgl. NK
3.800 € (8,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENGEL & VÖLKERS - Renovierter Bungalow mit großem Garten
Zimmer
7,5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (16,06 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT... KLASSISCHES DESIGN IN TOP-VILLENLAGE
Zimmer
7,5
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Miete zzgl. NK
4.250 € (15,57 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Eichenau
Zimmer
7
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (17,18 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Einbauküche und Blick ins Grüne - Befristet!
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Miete zzgl. NK
3.950 € (19,85 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit EBK in verkehrsgünstiger Lage im Ortskern von Kinding (Altmühltal)
Zimmer
7
Wohnfläche
188,36 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Miete zzgl. NK
850 € (4,51 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kinding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Isentaler Wohntraum, provisionsfrei + unbefristet
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (12,33 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZIGARTIGE LANDHAUSVILLA MIT GROẞEM GARTEN UND BERGBLICK IN ZENTRALER BESTLAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
3.680 € (18,4 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 7-Zimmer-Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
240,97 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Warmmiete
3.990 € (16,56 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Haus in ruhiger Zentrumslage in Fürstenfeldbruck
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (15,38 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.