Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ingolstadt
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
Jung und hübsch: DHH, Bj. 2011 mit 4 ZKB, EBK, mediterraner Garten, Garage, Ingolstadt-Haunwöhr
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
710.000 € (5.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Etting - moderne Doppelhaushälfte Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
133,91 m²
Grundstücksfl.
237,83 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Streif Haus Neubau Oberhaunstadt - EFH in modernes Energiesparbauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
847.000 € (6.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Doppelhaushälfte in Ingolstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete - in Ihrem neuen Doppelhaus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
569.809 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KENSINGTON - Exclusiv - Reihenendhaus in Ingolstadt in zentraler Lage am Wasserwerk
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Etting - moderne Doppelhaushälfte Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
133,91 m²
Grundstücksfl.
203,99 m²
Kaufpreis
730.000 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Doppelhaus in KfW 55 - Entspannung pur!!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,12 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
548.829 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH Ingolstadt Haunwöhr
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
835.000 € (6.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Doppelhaushälfte in Ingolstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
609.000 € (5.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.