Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ingolstadt
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
Charmant und besonders...
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
So geht´s in die eigenen 4 Wände
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So geht´s in die eigenen 4 Wände
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.179.000 € (6.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus in Friedrichshofen zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches und renoviertes Reihenmittelhaus in Ingolstadt zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
582.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in bester Lage von Ingolstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus sucht neue Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides, gepflegtes Wohnhaus mit ELW-Option und schönen Außenbereichen in Ingolstadt-Kothau
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete - Ihr Traumhaus in KfW 55
Zimmer
5,5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
678.819 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.