Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ingolstadt
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt / Stadtbezirk Nordwest zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Küche, Balkon und Garage in Oberhaunstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete DG-Wohnung in einem Zweifamilienhaus in Ingolstadt, Hagau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Hagau
Gefunden bei:
immowelt.de
IN-West: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
INGOLSTADT: HELLE UND GEPFLEGTE 3-ZIMMER-WOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG !!! Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Sauna und Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
72,56 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und 2015 renovierte 3-4 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,91 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Renovierte 2ZKB im Dachgeschoss in schöner & ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterbrunnenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.