Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ingolstadt
Suche verfeinern87 Suchergebnisse
IN-Nordost: 3-ZKB mit EBK in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
INGOLSTADT: HELLE UND GEPFLEGTE 3-ZIMMER-WOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnzimmer XXL! 3-Zi-OG-Whg in gepflegter Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUZIERUNG !!! Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Sauna und Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
72,56 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Z-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt / Stadtbezirk Nordwest zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in verkehrsgünstiger Siedlungslage! - 2013 umfassend renoviert -
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Ingolstadt - BIETERVERFAHREN
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
DG-Wohnung mit Ausbauoption im Dachgeschoß - hohe Rendite möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.