Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ingolstadt
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,79 m²
Kaufpreis
401.635 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,11 m²
Kaufpreis
403.715 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,71 m²
Kaufpreis
418.200 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Kaufpreis
421.400 € (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Kaufpreis
428.100 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohlfühlambiente, lichtdurchflutete 3-Zi-Wohnung mit Tageslichtbad und Gäste-WC mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
75,43 m²
Kaufpreis
435.950 € (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grandiose Gartenwohnung mit 33 m² großem Wohn-/Ess-/Kochbereich, Tageslichtbad, 16m²-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
73,48 m²
Kaufpreis
439.950 € (5.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU *** MODERNE 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Top energieeffizient gebaut ***
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
442.200 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
442.200 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.