Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ingolstadt
Suche verfeinern163 Suchergebnisse
2-ZKB-Wohnung am zentrumsnahen Ingolstädter Hindenburgpark
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++WOHNEN IM HERZEN VON INGOLSTADT - HELL/RUHIG/NEUWERTIG/TIEFGARAGE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
41,7 m²
Miete zzgl. NK
575 € (13,79 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Perle der 2-Zimmer-Wohnungen in Ingolstadt, Südwest als Wohnoase
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
755 € (15,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Südbalkon in Unterhaunstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,86 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Garten in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,02 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse: 2 Zimmer mit EBK und vielen Extras! Mit Traumhafter Dachterrasse in zentraler Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,29 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
38,9 m²
Miete zzgl. NK
540 € (13,88 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.